ANSPRECHPARTNER

Jörn Sebening

Leiter Flottenaußendienst

joern.sebening@skoda-auto.de

REGION NORD

Michael Rajski

Gebietsleiter Großkunden Nord 1

michael.rajski@skoda-auto.de

Hans-Jürgen Bade

Gebietsleiter Großkunden Nord 2

hans-juergen.bade@skoda-auto.de

REGION SÜD

Ulrich Rückemann

Gebietsleiter Großkunden Süd 1

ulrich.rueckemann@skoda-auto.de

Helmut Horst

Gebietsleiter Großkunden Süd 2

helmut.horst@skoda-auto.de

Michael Hoffmann

Gebietsleiter Großkunden Süd 3

michael.hoffmann@skoda-auto.de

REGION WEST

Joachim Ziegert

Gebietsleiter Großkunden West 1

joachim.ziegert@skoda-auto.de

Katja Hauser

Gebietsleiterin Großkunden West 2

katja.hauser@skoda-auto.de

Dirk Pietsch

Gebietsleiter Großkunden West 3

dirk.pietsch@skoda-auto.de

REGION OST

Darko Borosa

Gebietsleiter Großkunden Ost

darko.borosa@skoda-auto.de

ŠKODA BUSINESS CENTER

Tel.: 0800 25 85 855*

Fax.: 0800 25 85 888*

businesscenter@skoda-auto.de